Ваше Сиятельство

Салон красоты
  • Сыктывкар, Советская улица, 24 — 305в офис; 3 этаж
  • Национальный музей 110 м

Сегодня побывала в студии первый раз, много положительных эмоций. Интерьер, обстановка,все чистенько😊Мастер очень доброжелательный располагающий к себе человек и грамотный специалист!💎 Оборудование тоже хорошее, никаких неприятных ощущений от процедуры! 😍Я осталась очень довольной! Посмотрим на результат и я уверена ,что я буду вашим постоянным клиентом! Спасибо вам большое🌺🌻🌼🌸🏵

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

• Мы очень рады, что Вы выделили время для написания отзыва. Нам это очень приятно. Будем и впредь только совершенствовать наш сервис и предоставлять услуги на высочайшем уровне. Ждём Вас снова.

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"