Ваше Сиятельство

Салон красоты

Хожу на эпиляцию, заканчиваю курс. Очень хороший результат, нежелательных волос почти не осталось. Можно сказать, к лету готова🙂

Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв, ждем на новых процедурах в нашем салоне) Перед процедурами можете прийти на бесплатную консультацию)

С уважением. салон красоты "Ваше Сиятельство"

Агния, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ждем Вас на новых процедурах)

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Мои визиты в салон ""Ваше Сиятельство"" - праздник, никак иначе. Хожу на эпиляцию и ультразвуковую чистку лица. Все очень нравится. Мастера доброжелательные, всегда угощают вкусным чаем, в салоне чисто и свежо. Спасибо вам.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь) Ждем новой встречи с Вами)

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Только вчера была на процедуре, попала случайно по акции. Все прошло быстро и на удивление безболезненно, сегодня никакого дискомфорта и раздражения нет... Вот думаю почему я раньше сомневалась и боялась. В салоне уютно, чисто и комфортно. Спасибо я с вами 💋

Ульяна, благодарим Вас за обратную связь. Надеемся, что и на новые процедуры Вы придете к нам с радостью.

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Мы очень рады, что Вы выделили время для написания отзыва. Нам это очень приятно. Будем и впредь только совершенствовать наш сервис и предоставлять услуги на высочайшем уровне. Ждём Вас снова.