CDEK

Служба курьерской доставки

Здравствуйте, Илья!

минимальный временной промежуток для приезда курьера составляет 3 часа, изначально клиентам предлагается несколько стандартных промежутков доставки . Ситуация довольно странная. Буду благодарна, если уточните номер накладной, чтобы я могла детальнее разобраться в ситуации. (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Груз почти неделю лежит без движения, оплачена доставка на дом. Звонков от курьра нет, на мои звонки не отвечают. Центральный офис ничем не помог. Хреновая компашка

Самая непредсказуемая компания по доставке грузов. Или потеряют, или привезут гораздо позже, чем заявлено. То им снег мешает, то солнце.

Здравствуйте!не совсем понятно,для чего указан телефон!В течение дня несколько раз звонили, так и не дозвонились, что только подтверждает остальные отзывы об отношении к клиентам!Если есть возможность, пользуйтесь услугами других компаний!

На мой взгляд это самая некомпетентная служба доставки,ни один раз посылки не были доставлены в срок.посылку из Москвы умудряются везти и 15 и 20 дней. При этом с дёгкостью можно напороться на отборное хамство со стороны персонала. Из моего опыта cdek самая ужасная служба доставки.