Секуритас

Учебный центр
  • Закрыто

Я проходила обучение по направлению с работы по оказанию первой помощи, и все было хорошо и понятно! Курс длился часа три, а сертификаты были направлены в организацию. На занятии я получила необходимые новые знания, а это важно. Еще могу отметить, что персонал отлично ко мне отнесся.

Вообще все было очень удобно, комфортно и понятно. Проходила обучение по охране труда и первой помощи, все прошло прекрасно!

В Учебном центре Секуритас. Время безопасности все было удобно и понятно! Я прошел курс промышленной безопасности по кранам. Отмечу, что преподаватели все понятно объясняли и рассказывали.

Условия работы, обучения хорошие, мне все понятно объясняли, помогали. Я прошел курс по технике безопасности. Кабинет уютный, хороший, предоставили вешалки для курток, компьютеры отличные. Практическая часть состояла из выполнения тестовых заданий, также были видео ролики, где наглядно и понятно все объяснили, как по теории, так и по практике.

Есть интерактивные изображения, можно выбирать, ходить, смотреть интересно. Когда текст читаешь - непонятно, а так присутствовала наглядность. Проходил переподготовку по направлению "охрана труда". Преподаватели хорошо, чётко всё показали и рассказали.