Академия Топ

Компьютерная академия

Все прекрасно! Ходим почти год, 9-летнему ребенку интересно, ему нравится преподаватель и те знания, что он получает. Педагог хорошо относится к детям и также преподносит информацию. Очный курс обучения уже заканчивается, но мы заключили еще 1 за 5 лет.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Мы рекламу увидели, решили попробовать и нас все устроило. Образование ребёнка для меня важно, ему 7 лет и это первый его учебный год. Дети изучают в академии фотошоп, робототехнику, нашему ребенку нравится.

Никита Александрович, он просто молодец! Он нам очень помог. С помощью его назначений и курса мой питомец сейчас чувствует себя очень хорошо. Шикарный доктор, ставлю ему много-много лайков.

Ребенку все нравится. Она рассказывает, что делает на уроках, например, в последний раз они собирали машинку-робота и управляли им. Стоит отметить, что мы занимаемся по воскресеньям, и это удобно, а выбрали мы академию, потому что мне понравилась полученная информация о том, чему в ней учат и как все организовано.

Алина написала 2 отзыва об этом месте

Ребенку нравится то, чем он занимается на уроках, поэтому он всем делится с нами и все нам рассказывает. Мы решили ходить в академию после пробного занятия, а выбрали компьютерные курсы, потому что ребенку семи лет нравится данное направление. Стоит также отметить, что мы довольны преподавателем, который находит общий язык с детьми.