Inoar&Topma

Салон красоты

Были на детской модельной стрижке. Мастер хорошая, доброжелательная и приятная, расположила ребенка, сделала все по фото, справилась за 40 минут примерно. Результат понравился.

У меня волосы длинные, 50 см, тонирование делали. Качество услуги понравилось, полтора часа процедура длилась. Всё понравилось. Хороший мастер, спокойный.

Окрашивание и стрижка по времени заняли 2 часа. Качество работы мастера на 5 из 5 баллов. Я всегда остаюсь довольна. На протяжении многих лет я хожу к Наталье. У нее большой опыт работы. Рабочее место и инструменты у нее всегда в отличном состоянии.

Хорошо подстригли, длинные волосы подровняли. Мастер общительная, ее работа час заняла, рассказала про волосы. Хорошее впечатление осталось.

Стригся и делал камуфляж бороды. Мастер аккуратно и быстро провел процедуры, доброжелательно отнесся, работу выполнил за 1 час, произвел положительное впечатление. Рабочее место специалиста в чистом и аккуратном состоянии.